Помогите разобраться с результатами УЗИ

Добрый день! Сделала УЗИ молочных желез. В одной груди нашли гипоэхогенное образование с четкими неровными контурами 5х6мм горизонтально ориентированное с локусом кровотока. Поставили Bi rads 4a. Ранее ставили фиброаденому, сейчас под сомнением. Мне 36 лет, дважды беременность, заканчивалась родами, кормила грудью каждого ребёнка в течение 1.5 лет. По назначению врача до первой беременности длительное время принимала КОК. Подскажите, пожалуйста, что это может быть по описанию, какие еще исследования могут помочь поставить точный диагноз?

Хронический гастрит, тонзиллит
36 лет

Здравствуйте!
По результату исследования выставлена категория birads4a- что означает подозрение на злокачественный процесс( 2-10%). Даже учитывая такой малый процент, игнорировать заключение нельзя. Но ввиду малых размеров и не совсем критичного описания- рекомендую обратиться в онкодиспансер за вторым мнением- будет выполнено повторно исследование и решится вопрос о необходимости трепан-биопсии этого образования.