Дырочка у глаза
Добрый день. Подскажите пожалуйста как называется патология когда у глаз дырочки( с двух сторон) на правом и левом глазе с рождения. Можно ли от них избавиться?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Что вы имеете в виду, можете приложить фото в виде текстовой ссылки на любое облако или я.диск?
Фистулы носослезного канала или колобому радужки? Где именно дополнительные отверстия?