Перелом глазницы, скулы и челюсти
Добрый день! У моего отца произошли: крупнооскольчатые переломы лицевого черепа (гайморовых пазух с двух сторон, задней стенки правой глазницы, скуловых костей, венечного отростка нижней челюсти справа). Отец сомневается в необходимости проведения операции, Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без оперативного вмешательства, какие будут последствия если не сделать операцию во время? Могу прикрепить заключение МРТ
Нет
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заданный Вами вопрос находится в "юрисдикции" других специалистов — челюстно-лицевых хирургов.
Я бы рекомендовал задать данный вопрос профильным специалистам — врачам-стоматологам-хирургам.
На этом же сайте.