Посещение стоматолога после перелома нижней челюсти
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какой срок после перелома нижней челюсти можно посетить стоматолога, испытывать давление на челюсть, широко открывать рот. Перелом альвеолярного отростка без смещения.
Пиелонефрит
22 года
Здравствуйте!
При полной консолидации отломоков при переломе челюсти без смещения, тем более альвеолярного отростка( а не суставных головок) приступать к нагрузке можно через 6 месяцев после травмы. Обязательно сделать КТ.