Хрипы, вязкая мокрота
Несколько недель назад начался сухой кашель. Периодически стихает, потом снова. Периодически кашель сопровождается хрипами на выдохе- в горле ощущается вибрация. Также эти недели примерно раз в неделю откашливаю комок вязкой мокроты. Что можно пропить от данной напасти?
Удалён желчный
35 лет
Здравствуйте, Людмила. Обычно в таких случаях рекомендуется курс Аскорил ЛС в растворе или Джосет Актив до 10 дней.
Также эффективно подышать через небулайзер с Беродуалом 2 р в день до 10 дней. С уважением!