Фиброз 1 степени

У меня гепатит С уже 20 лет, показатели АЛТ и АСТ были около 90. Сейчас показатели возросли до 200.сдала анализы, сделала УЗИ, фиброз 1 степени. Какие препараты нужно принимать? Возможно ли вылечиться?

Добрый день. Сдавайте ПЦР на РНК ВГС количество и генотип вируса. Гепатит С сейчас излечивается совсем за 12 недель. С такой высокой АЛТ ходить нельзя. Пока обследуетесь и ждете, купите гептрал по 400 мг 2 раза в день 10-20 дней, строгая диета. С результатами к любому грамотному инфекционисту очно или индивидуальная консультация инфекциониста на данной платформе. Здоровья Вам!

Сдайте генотип и очно посетите адекватного инфекциониста - сейчас можно вылечить его за 2-3 месяца. Пока ничего принимать не нужно.