Анализы расшифровка
Беременность 11 недель. Расшифруйте пожалуйста анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели свертывающей системы крови соответствуют беременности, они превышают нормы, но для беременности немного другие нормы. Во время беременности есть склонность к увеличению свертывавания крови.
Спасибо большое 👍
Рада Вам помочь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо, все показатели соответствуют нормам для вашего срока беременности. Во время беременности часто бывает гиперкоагуляция что абсолютно нормально не переживайте.
Спасибо большое!