Какает несколько раз в день

Здравствуйте. Ребёнку 1 год, после каждого приёма пищи, какает кашеобразной консистенцией, это нормально? Или стоит обратиться ко врачу за лечением и сдать анализы? Заранее Большое спасибо за ответ!!!

Здравствуйте,Ксения. Пересмотрите характер питания вашего ребенка - возможно, ввели какие-то новые продукты, или даете одновременно продукты, которые способствуют размягчению стула. Если ничего этого нет - то давайте ребенку нормобакт ( баксет бэби, максилак, бифиформ ) для улучшения флоры кишечника и пищеварения.

Фавзия, здравствуйте. нормобакт сколько дней давать и сколько раз ?

Принятый ответ

Ксения - 1 раз в день в течение 10 дней