Идет кровь при приеме таблеток Эстеретта после полового акта

Пью таблетки Эстеретта начала с первого дня менструального цикла и после месячных не прекращается мазня коричневая, после полового акта идет прям кровь, это из за таблеток? Мне нужно прекратить их принимать

Нет
18 лет

Ангелина, здравствуйте!

В течение первых трех циклов приема любых КОК иногда бывают беспорядочные кровянистые выделения. Обычно, они проходят самостоятельно.

Если по прошествии установленного времени выделения продолжаются — менять препарат.