Температура после лечения коронавируса

Болею коронавирусом 16-й день. На 7-й день на кт обнаружено 2 очага пневмонии до 1см. Назначили терапию: амоксиклав, азитромицин и нобазит. Общее самочувствие улучшилось, кашель почти ушел, но два дня назад повысилась t до 37,6. До нормальной не снижается, но колеблется в пределах 37,0-37,7.Что это может значить? Как понять, вылечилась я или нет?

Добрый день. Если нет симптомов, если все хорошо по КТ и/или ОАК, крови на СРБ, прокальцитонин, то можно ограничиться восстановительными мероприятиями. Это остаточные явления после ОРВИ (возможно, коронавирусной инфекции). Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.