Нет сил утром встать

У меня депрессия,не могу встать утром на работу ,нет сил и какая-то апатия. Врач прописал флуоксетин одну таблетку в сутки . Можно ли её выпить ночью,что б утром встать нормально.

Нет
64 года

Здравствуйте!
Согласно официальной инструкции данный препарат принимать вечером не противопоказано, не переживайте 🙏🏼
Также в таких случаях врачи рекомендуют сдать кровь на дефицитные состояния организма: ферритин, витамин в12и в6, фолиевая кислота, вит д, ТТГ, т4 свободный.
Будьте здоровы 🙏🏼❤️