Что вас беспокоит?
Помогите мне, пожалуйста
меня зовут Владислав. мне 20 лет. с 16 лет я страдаю депрессией, слуховыми галюцинациями(которые прошли в 18 лет), агрессией, бессонницей и страхами. мне никто не пожет помочь. я устал жить с этим. мне больно и тяжело. у меня часто меняется настроение, и это мешает моему общению в обществе. поготите, прошу
Здравствуйте!
Обращались или нет к психиатру, принимаете какое-то лечение? Какой диагноз вам ставят врачи?
Напишите подробнее пожалуйста.
Екатерина, к врачу не обращался, хоть и хотел. Но в момент когда он был самым нужным, я сказал это родителям, и они пропустили эту информацию, причем неоднократно. Сейчас мне 20, но по некоторым причинам я не могу попасть к врачу, и скорее в ближайшем будущем тоже не смогу.
именно по этому прошу помощи здесь.
Надо постараться попасть к врачу. Не бойтесь, сходите к доктору. Пройдете обследование, назначат лечение, станет легче. Вам помогут.
Екатерина, я с удовольствием бы сходил. Но я знаю, что если я пойду, мне 100% поставят диагноз. Из-за этого я даже на работу хорошую устроится не смогу.
Владислав, понятно. Вы правы в своих опасениях. Диагноз поставят, и возможно будут какие-то ограничения в будущем, а может и нет. Возникает вопрос, на какую хорошую работу вы сможете устроиться в таком состоянии. И что будет дальше, если не лечиться.
Сходите к платному психиатру, идти надо, рецепты вам все равно нужны. Поговорите с родителями. Если нет средств, тогда идите к бесплатному врачу, из двух зол как говорится.
Екатерина, понимаете, я живу в маленьком поселке, таких врачей у нас нет. А в город нет возможности поехать. Прям совсем никак. Именно по-этому не могу попасть к врачу
Владислав, понятно. Тогда можно сходить к неврологу или терапевту.
Похожие вопросы по теме
- 5 Сентября 20181 ответ
- 23 Сентября 20181 ответ
- 20 Октября 20191 ответ
- 21 Марта 202011 ответов