Ребенок упал с качели и разбил внутри губу

Сутки назад, внук 5 лет, упал с карусели и разбил внутреннюю часть нижней губы. Кровь остановили. Прикладываем салфетку с хлоргексидином. Но сегодня я рассмотрела рану и переживаю, может нужно зашивать? Дочь с работы пишет что все нормально, кровотечение остановили, и все заживет. Но я сомневаюсь.. может нагноение, может швы нужны?

Здравствуйте.
Раны ротовой полости Ушивают только в первые 12 часов.
Позже делать этого уже нельзя.
В обработке применяют Мирамистин. Придерживаться диеты, полоскать рот.
Обязательно осмотр стоматолога