Что делать если тромбоцитов 534,СОЭ 85, С-реактивный белок 109,980

К какому врачу обратиться с такими показателями, если температура к вечеру ежедневно 37,5. Больница от госпитализации отказывает. как это опасно, что пить и к кому обратиться. Прокололи антибиотик, результата нет.

Здравствуйте, а какие ещё жалобы? Опишите подробно. Какие у вас есть хронические заболевания,чем более,с какой целью сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Мария, обратились к терапевту, т.к температура была до 38, сказали сдать анализы, сделали КТ легкие чистые, была воспалена мошонка поставили предварительный диагноз орхоэпидидимит это то что я смогла прочитать. Назначили цефтиаксон прокалоть 7 дней. Все это сделали, а тромбоциты увеличились с 414 до 532, соэ с 73 до 85. не знаем что делать

Принятый ответ

А мазок на ковид, кровь на антитела к ковид сдавали? УЗИ мочевыделительной системы выполняли, общий анализ мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Мария, мочу сдавали . Первый раз показателя ураты не было, а сегодня показатель много.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Мария, мазок на ковид не делали кровь на антитела не сдавали на узи записались

Здравствуйте.
1) Какие у Вас есть жалобы по самочувствию?
2) Какие ещё обследования Вы сделали,кроме анализа крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Ирина, сделали анализ мочи появился показатель ураты, Первый раз не обнаружено, а сейчас много. завтра записаны на узи мочесистемы и вен нижних конечностей. слабость и вечером сегодня температура 37,2