Упал с велосипеда мокнущая ссадина — вопрос №3377946
3 дня назад ребенок 14 лет упал с велосипеда и на колене образовалась ссадина которая мокнет. на данный момент обрабатываем раствором фурацилина 2 раза в день и на ночь повязка с левомеколем. Но эффекта нет, днём рана открытая без повязки
Возраст: 14
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!