Антидепрессант Серлифт
Врач прописал серлифт (диагноз тревога, паническое расстройство), пропила 40 дней, эффекта нет, в последние 5 дней тревога и депрессия усилились в разы
Здравствуйте!
Какую дозировку препарата принимаете и как долго на этой дозировке уже?
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=m8puk94hib916241858
50 мг, 40 дней
Не понимаю, как вставить картинку результата
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой дозировке вы сейчас? И распишите, пожалуйста, по какой схеме увеличивали дозировку серлифта, чтобы понимать, когда вышли на минимальную эффективную, и была ли какая-то положительная динамика за все это время?
Здравствуйте
В какой схеме вам рекомендовали антидепрессант?
Для лечения тревожного расстройства эффективны препараты из группы сиозс
Медленно лучше наращивать дозировку до рабочей
Добавить можно психотерапию по когнитивно -поведенческому методу