Стоит ли мне принимать антибиотики — вопрос №337812
Вторую неделю лечу горло, боль при глотании справой стороны, температура держится, но не выше 37,4. Три недели назад принимала два антибиотики левофлоксацин и цефтриаксон для лечения бронхита. Сейчас пью тонзилгон, тонзилотрен, и спец ангина, полощу горло раствором Оки и хлоргексидином
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!