Что конкретно нужно предпринять?
Здравствуйте, у меня возникло покраснение вокруг багрового пузырька на ноге, покраснение держится уже полгода наверное, сначала думал, что это прыщик и поэтому не обращал внимания. Заметил что она вроде бы напоминает родинку, но внутри есть темно бурое содержимое.Причем не помню что б на это месте была родинка. Сам пузырек не увеличен.Зуда и боли нет, поверхность покраснения припухлая. Просто настораживает. Лечил всякими мазями, но не вскрывал. Думал подсушится, коркой станет, заживет.
поперевязывайте со спиртовыми растворами антисептиков. он высохнет и пройдёт.