У котенка 2 месяца рвота ничего не ест

Котенок отравился жидким кормом для взрослых кошек ,ничего не ест,прописали поить ACTIFLORA поим но ничего не помогает вылый в туалет ходит,по маленькому ,пробовала кормить вареной курочкой маленькими кусочками,покормили жидким супчиком ,стошнило! Чем лечить в домашних условиях можно ли давать смету!

63 года

Здравствуйте. В такой ситуации лучше применить сорбент, например на котенка энтеросгель по 1/3ч. лож с водой 2-3 раза в день в течение 3-5 дней или полисорб по 1 мл разведенного порошка сметанной консистенции 2-3 раза в день в течение 3-5 дней. Использовать за 40 минут до еды. Кормить следует ветеринарным паштетом для котят, часто небольшими порциями. При отказе от еды необходимо дополнительно выпаивать раствор глюкозы.