Выделяемое из послеоперационного шва
Здравствуйте, 20 июня этого года была произведена операция, на мягких тканях бедра удалена опухоль без капсулы больших размеров, с какими. Рогами из этой опухоли. на 7 день начала замечать на пластыре. Выеляемое желтое . Швы еще не сняты. Распухла-это место. Около послеоперационного шва. Иногда ломит шов что это может быть.
Вроождённый пиелонефрит удвоение правой почки. Анемия 2 ст
37 лет
Здравствуйте.
В таком случае нельзя исключить нагноение раны. Необходимо в срочном порядке обратиться к хирургу или в дежурный хирургический стационар для очного осмотра. При необходимости врач назначит УЗИ раны, возможно, снимет некоторые швы, чтобы дренировать (очистить) рану от возможного скопления гноя.
Скорейшего выздоровления Вам.