Обнаружена гонорея ротовой полости

4 месяца назад произошёл оральный секс Неделю Назад сдавал анализы на зппп и в мазке на гонококк из ротовой полости была обнаружена гонорея В уретре не обнаружено

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это так называемый гонорейный фарингит.
Инфекция локализована к глотке.
Мочеполовую систему не затронуло.
И контакт у Вас был оральный.
Лечение необходимо проводить обоими партнёрам.
Как правило назначают антибиотики (Азитромицин или доксициклин или Цефтриаксон)
Вам необходимо обратиться на очный приём для назначения терапии.
После через две недели после лечения, контроль анализа.