Результаты МРТ
Добрый день! полгода назад появился небольшой шум в ухе, не придал значения, 2 недели назад шум усилился, сделал МРТ: МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Венозной ангиомы левой теменной доли. Подскажите что ждать, записался на прием к неврологу, через неделю только.. В левой теменной доле от паравентрикулярных до субкортикальных отделов определяется патологическая зона МР сигнала линейной формы гиперинтенсивная по Т2,ВИ,TIRM, гипоинтенсивная по Т1 ВИ, поперечным размером 0,3см до~4,2см
Необходимо показать мрт нейрохирургу, начинайте приём бетасерк по 24мг.2 раза в день 2 месяца