СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат флюорографии

Здравствуйте. Болит справа впереди под грудью при глубоком вдохе. Сделала флюорографию: "Легочный рисунок диффузно усилен за счет бронхо-сосудистого компонента". Что это может быть? Кашля и температуры нет.

6 Ноября 2020·Просмотров: 205·Вероника

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации рентгенолога уже через 10 минут.

Учитывая ваш возраст и жалобы, я бы предположил, что это какая-то невралгия / нейропатия. Описание снимка ничего криминального не предполагает.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.