Результат флюорографии

Здравствуйте. Болит справа впереди под грудью при глубоком вдохе. Сделала флюорографию: "Легочный рисунок диффузно усилен за счет бронхо-сосудистого компонента". Что это может быть? Кашля и температуры нет.

Учитывая ваш возраст и жалобы, я бы предположил, что это какая-то невралгия / нейропатия. Описание снимка ничего криминального не предполагает.