Ноет и болит правая нога
19.06.25 удалили грыжу L5 S1, вчера 28.06 появились боли в правой голени и ступне. Седня 29.06. Уже передвигаюсь с трудом, боли не стерпимые. Почему так?Имею сопутствующие заболевания В 20.0, Что можно предпринять в моем случае?
Гепатит В,Д. ВИЧ
52 года
Здравствуйте! Вероятнее всего, произошел рецидив (повторное выпадение) грыжи диска.
В таком случае рекомендуется выполнение МРТ поясничного отдела позвоночника для подтверждения.
В дальнейшем с результатами МРТ ПОП необходимо обратиться к оперирующему нейрохирургу.