СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ибупрофен при беременности

Добрый день! Срок 13-14 недель, обнаружила что случайно выпила ибупрофен..🤦🏻‍♀️( перепутала с другими таблетками, одинаковый блистер). 400 мг, один раз. Переживаю какие могут быть последствия..((? Спасибо.

Нет
39 лет
29 Июня 2025·Просмотров: 230·Нина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Совершенно никаких последствий от приема ибупрофена в таком сроке не ожидается. Более того, он официально разрешен и безопасен в «идеальном» для него сроке 12-20 недель (стараемся избегать его приема в 1 триместре и после 20 недель).

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо большое ☺️.
Уже легче)).

Рада помочь 🩷

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.