Отривин бэби попал глаз
Добрый день! Промывала нос 9 месячному грудничку растрововом Отривин Бэби из шприца. Ребенок дернулся, и почти 5 мл попало прямо в глаз. Сразу попыталась промыть водой, ребенок не заплакал. Могут ли быть какие-то последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это физиологический раствор. Совершенно безопасный для слизистой глаз.
Принятый ответ
Добрый день. Отривин бэби это просто физраствор. Страшного ничего не будет, можно было даже не промывать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это просто физраствор. Для промывания глаз используют аналогичный в большей концентрации. Ничего страшного не случилось, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сразу скажу - Не переживайте! Ничего страшного не произошло. Вы правильно сделали, что промыли глаз. Может быть максимум небольшое раздражение конъюнктивы. Но что-то капать и тп не рекомендую. Все пройдет само.
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, не беспокойтесь. Опасности нет для зрения, это обычный физиологический раствор.
Здравствуйте.Не переживайте.Таки раствором промываем глазки детям.Нет никакой опасности.
Будьте здоровы ?
Доброе утро. Нет. никаких последствий. Раствор безопасен для слизистой глаз.
Добрый день . Вообще ничего страшного не произойдет . Можете для своего успокоения прислать фото - посмотрим !
здравствуйте ничего не будет.
Добрый день! Ничего страшного не произойдет, это физиологический раствор, часто изпользуется в офтальмологии
Будьте здоровы ?