Отривин бэби попал глаз — вопрос №2494887
Добрый день! Промывала нос 9 месячному грудничку растрововом Отривин Бэби из шприца. Ребенок дернулся, и почти 5 мл попало прямо в глаз. Сразу попыталась промыть водой, ребенок не заплакал. Могут ли быть какие-то последствия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!