Консультация маммолога /

Не знаю что и как думать ? Очень переживаю ,Нужна консультация онколога маммолога — вопрос №3382868

Прошла узи обнаружили образование ,отправили на маммографию. Что делать дальше ,что пить ,как лечить?
Очаговое образование диффуз левой груди по узи -us Brads 4

По маммографии -Birads 2 тип плотности С
Овальные тени лимфот узлов 14/6

Возраст: 44

Хронические болезни: Пиелонефрит ,сколиоз

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Пластический хирург, Онколог
Здравствуйте!
Ммг малоинформативна ввиду высокой плотности, поэтому ориентируемся на узи молочных желез. Выставлена категория birads4- это подозрение на злокачественный процесс, пожтому в плановом порядке необходимо обратиться в онкодиспансер для проведения трепан-биопсии образования с гистологическим исследованием. Тк только эта манипуляция сможет определить природу образования. Лечение на данный момент никакое не нужно. Дальнейшая тактика после получения результата гистологии.
Клиент
Благодарю ,Марина Степановна!