Ребенок на ГИБП
Здравствуйте, ребенок на гибрид уже 3 месяц, задаем каждый месяц анализы, первые анализы мочи обнаружены бактерии потом перездали, сказали норма. Второй раз после уколов сдали анализы, креатинин понижен, анализ мочи плотность понижена, сделали узи сказали Каликоэктазия правой почки??
Юнощеский ревматоидный артрит, ст.2 фк.2
35 лет
Здравствуйте.
Какой рост и вес ребенка? Как обстоят дела в приемом белковой пищи? Какая плотность мочи в числах? Есть ли белок, эритроциты, лейкоциты? Можете полностью скопировать УЗИ почек сюда текстом?