Кишечная инфекция — вопрос №3383792
Здравствуйте, дочке 4,5. Либо отравилась либо инфекцию подцепили. Ночью рвало 3 раза. Под утро начались жалобы на боли живота. Утром 2 раза вырвало. Стула нет. То болит живот сильно, то проходит. Как спазмы видимо. Как можно помочь ей? Дала Линекс бэби порошок. Мы в отпуске, и не знаю тут кому обратиться
Возраст: 4
Хронические болезни: Аллергия на казеин, молочный белокНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!