Высыпание на лице у новорожденного — вопрос №3384397
Моему сыну 25 дней. 2 недели назад начали появляться небольшие прыщики на лице, сейчас же все лицо ими обсыпано и перешло на голову, не много на шею. Мне сказали что это акне новорожденных, но я точно не уверенна ведь их больше с каждым днём.
И еще один вопрос связан со стулом. Мы полностью на гв и сейчас у малыша стал очень жидкий стул, почти весь впитывается в подгузник (цвет стула желтый, НЕ пенится) это так и должно быть ? Просто раньше он не был таким жидким. Так же у него колики, даем ему эспумизан. Вроде помогает но не до конца. Когда грудь сосет, начинает плакать под конец и сжиматься, краснеть.
Могу прикрепить фото высыпаний и стула
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!