Беременность или нет
Здравствуйте.5 числа была у врача,она сказала что беременна выдала обменную карту,симптомы не которые есть,это усталость,болит голова ,когда в лифчика болит грудь,пульсация внизу живота иногда тошнота,набрала за неделю 700 гр и ощущение внизу живота что то есть и очень частое чувство жажды,а тест показывает отрицательно,тест делала не давно,может ещё утром попробовать и кто ошибается врач или тест ?
Здравствуйте. Скорее всего врач. Сдайте кровь на ХГЧ и с результатами сделайте УЗИ малого таза. Такие симптомы могут быть и от гормонального сбоя.