Клинический анализ крови

Посмотрите пожалуйста анализы крови , через 1.5 недели протокол Эко , кровь пришла такая, что это значит, возьмут ли в протокол ? Нужно что то делать . Прикрепляю два листа анализов

Синдром поликистоз яичников
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови всё в порядке, по обследованию нет никаких отклонений, всё в порядке, Никакое лечение и дополнительное обследование в этом случае не требуется, на ЭКО конечно вас допустят с таким анализом

Екатерина Александровна, а то что некоторые показатели выше- ниже, на втором результате , немного изменилась картина , но не норма . Из за чего может быть ?

Показатели могут меняться незначительно, у вас нет никаких отклонений

Екатерина Александровна, спасибо большое 🙏

Екатерина Александровна, разрешите ещё вопрос, в анализе мочи все в норме , а аскорбиновая кислота 0.4 . Может быть из-за употребления клубники накануне ?

Да может быть, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте

Не переживайте , никаких существенных отклонений в анализе крови у вас не наблюдается , поэтому и противопоказаний к эко нет , в протокол вас возьмут без проблем , не волнуйтесь

.

Юлия Олеговна, спасибо большое 🙏

Юлия Олеговна, разрешите ещё вопрос, в анализе мочи все в норме , а аскорбиновая кислота 0.4 . Может быть из-за употребления клубники накануне ?

Да , может быть

Юлия Олеговна, спасибо большое 🙏 успокоили ,

Будьте здоровы 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте.
По представленному анализу крови никаких отклонений нет,также признаков воспаления тоже нет.
Вы можете спокойно готовится к эко,вас должны взять на протокол,так как нет противопоказаний.

Жала, спасибо большое, 🙏

Рада была помочь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату анализов крови нет клинически значимых отклонений, признаков воспаления и анемии нет. Все в порядке.
Противопоказаний к проведению ЭКО нет, не переживайте.

Принятый ответ

Анализы в целом нормальные и не мешают начать протокол ЭКО.
Вижу, что немного снижены нейтрофилы и чуть повышены лимфоциты, такое бывает после лёгкой простуды или просто как индивидуальная особенность, если чувствуете себя хорошо, то НЕ требует терапии и контроля. Гемоглобин на нижней границе, но не критично. Для подстраховки можно есть больше продуктов с железом (гречка, печень, красное мясо), но препараты железа пока не нужны.
Все хорошо, берегите себя🍀