БАЛОНАПОСТИТ ПОСЛЕ АБ — вопрос №3386532
После приема АБ покраснела крайняя плоть и головка. Начал мазать пимафуцином и т.к столкнулся с этим первый раз еще кучей мазей типо кандидерм,баланекс,чередуя их.
90% воспаления ушло. Паралельно мне пришли анализы (мазок из уретры) все отрицательно. Сахар тоже в пределах нормы.
Я перестал использовать мази и пил только флуканазол по 50мг и прибиотики назначенные врачем. В целом все было ок но оставались 2 пятнышка и я решил что буду мазать пимафуцином все таки и мазал дней 5. Не прохлдило но и хуже не становилось. Потом отменил мазь и все это вернулось с страшной силой,покраснело все что можно так что страшно смотреть,при определенном давление пальцами даже болит.
Сходил к венерологу,сказала отменить все мази и выпить флуканазол 150 и примочки делать с мирамистином. Так и делал но становилось только хуже. Так же выделения желто-белые в виде каких то соплей(без запаха).
Сейчас по итогу решил мазать кандидермом т.к он вроде бы первый раз помогал.
Почему все почти вылечилось и вернулось с двойной силой? Из-за отмены пимафуцина или так совпало. Сейчас обошел уже 2-3 врача. Один говорит примочки с черным чаем,другой ничего не делать,третий обрезание и тд и тп
Сразу скажу половой партнер один уже более 5 лет. Тем не менее все возможные анализы сданы и они отрицательные. Зуда,жжения нету только когда мажу балонексом или тридермом
В целом лейкоциты и тд тоже в норме. Каких то хронических заболеваний нету.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!