Консультация после ТУР

Есть видео цистоскопии, нужна консультация, возможно платная, это осложнения после ТУР на шейке мочевого пузыря. Я из РК.

Хронический простатит, ишемия, гипотериоз
67 лет

Добрый день, скажите , по поводу чего была операция на мочевом пузыре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей Павлович, мне нужна консультация осложнение после ТУР шейки мочевого пузыря, деньги 1345руб оплатил, но у вас нельзя прикрепить видео, только фото, есть видео цистоскопии, как выслать не отвечают, могу вам отправить эти деньги, если можно выслать вам видео, чтобы получить консультацию.

Здравствуйте. Как давно была выполнена операция ТУР мочевого пузыря? Какие жалобы присутствуют на данный момент? Как давно выполнена была цистоскопия?
Сдавали ли лабораторные анализы? Исключали ли воспалительный процесс?

Добрый день ! Какие конкретно жалобы Вас сейчас беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Денис Максимович, у меня зарастает мочевой канал, постоянный фиброз ткани шейки мочевого пузыря, было 4 ТУР, ничего не помогает.

Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, на данный момент есть симптомы? Есть ли аллергия? По какому поводу проведена ТУР и цистоскопия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Евгений Станиславович, у меня постоянный фиброз шейки мочевого пузыря, каждые 3 месяца ТУР, уже пять операций, теперь снова закрывается канал.

Причину не установили? Бужирование не пробовали?