Сыпь у новорожденного

Добрый день! Ребенку 1.5 месяца. Находится на смешанном питании. Было акне новорожденных, но сейчас похожие высыпания появились на груди, плечах. Также есть " молочные корочки" на бровях.Сталь более беспокойный. Пытается расчесать область возле бровей и ушей. Также было шелушения мочки уха и области за ухом. Мазала детским кремом от Лилу, стало лучше. Педиатр заочно ( по телефону назначила капли Фенистил и Неотанин крем) и гипоаллергенную диету матери. Правильны ли действия врача? Что можете посоветовать?

Хронический гайморит, хроническая ангина Атопический дерматит в ремиссии
26 лет
7 часов назад·Просмотров: 3·Дарья