Не появляется корка на ране

Здравствуйте! После любых повреждений кожи (порез, выдавленный прыщ) НЕ появляется корка на ране. в Чем причина??? Также раны ужасно долго заживают, сдала тест на диабет, диабета - нет.. Также после того, как рана затягивается кожа в этих местах очень тонка и появляется выпуклый рубец или покраснеете внитри, на ощупь мягкое. В чем причина, что нет корочки, почему кожа не регенерирует ?

Добрый день! Нужно сдать коагулограмму

Светлана,
зачем? как это связано?

Коагулограмму покажет в норме ли свертывающая система крови + уровень тромбоцитов, чтобы узнать как образуется первичный тромб

Светлана,
Это единственное с чем эта проблема может связана? или это может быть связано ещё с какой-то другой проблемой?

Начните с анализа