Нет интереса к жизни
Открываю глаза меня начинает тошнить от себя, очень одиноко, пропадают силы и желание что то делать, иногда мысли о смерти, иногда всё как бы перестаёт иметь какое то значение, сидишь и наблюдаешь без мыслей через глаза как будто смотришь в телевизор. Не как не получается от этого избавиться
Добрый день. В вашей ситуации, самым эффективным способом будет терапия с психологом/ психотерапевтом в технике КПТ ( когнитивно поведенческая терапия). Даже медикаментозно данное состояние полностью не получится, купировать.
А как и где найти, как обратиться к такому специалисту?
Вы можете заниматься, как очно, так и онлайн со специалистом, на эффективность это никак не повлияет.
Можете выбрать специалиста с данного сайта, либо любого другого.
Я также практикую данную технику, буду рада помочь вам.