Появилось уплотнение на малой половой губе

Здравствуйте! После родов появился какой то шарик белого цвета, очень маленький, прогуглила весь интернет, на кондилому не похоже, но и на прыщ тоже

Нет
22 года

Здравствуйте!

В подобной ситуации можно предположить закупорку сальной железы.

Рекомендуется очный осмотр гинеколога. При необходимости — удаление радиоволновым методом.

Вроде было их 2 изначально, но потом одна исчезла
Беспокоюсь что то
Раньше такого не было
Могут еще влиять КОК?

Принятый ответ

Необходим очный осмотр, чтобы понимать, о каком именно образовании идет речь.
КОК влиять не могут.

Спасибо большое вам!