Можно ли так быстро заболеть снова ковидом — вопрос №339015
Я в положении, в октябре месяце, была температуры 37.6 2 дня, ломило тело, тест пришёл положительный, лечилась дома сначала и пару дней в стационаре, дальше уже два отрицательный и чувствовала себя хорошо, на антитела не сдавала, и вот в этом месяце начало болеть горло (за день до этого выпила стакан холодного) дня 3 и появился кашель, температуры нету вообще, это можно снова быть ковид? Сейчас рассасываю лизобакт, мирамистин в горло, капли грипферон капаю и от кашля мукалтин пью
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!