Признаки МКД, незначительные диффузные признаки почек

Здравствуйте,ноет спина ,колено ,Думала сид.нер..По УЗИ приз.МКД.незнач. дифф.измен.почек.кард-ма синус.ритм.сахар норм.холест.норм.Назнач Уролес. либо Канефр.Посоветуйте курс лечен препараты.лучш стацио? спас

Здравств. В анализах - НОРМ. УЗИ без значимых отклонений. Рекомендованно посетить невролога. Лечение не требуется. Пить до 2 литров чистой воды в сутки, контроль УЗИ почек 1 раз в год.
Пжл.

Есть вялотекущий воспалительный процесс на фоне МКБ.Начните прием Фурамаг 50 2т*3р/с 10дн,Цистон 2т*2р/с 1мес"обильное питье

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Луиза, спасибо за ответ.болей нет при мочеиспускании .но ощутимо тянет болит при полном мочевом. Бывает не хочешь в туалет ,и вдруг резко ,НАДо!! . Температура тоже скачет ,нет два дня и к вечеру раз и 37, на след. день нет уже. Выкупила препараты начинаю пить .. их можно с Канефроном ?.ещё раз огромнейшее спасибо

Принятый ответ

Да,они совместимы!Выздоравливайте!

Здравствуйте. Посмотрела анализы, обследования. Есть ли нарушение со стороны мочеиспускания? Соблюдали ли технику сдачи мочи? Нужно сдавать в стерильный контейнер утреннюю, среднюю порцию, предварительно подмыться и прикрыть влагалище тампоном. Есть по анализу умеренный воспалительный процесс. Рекомендую принимать канефрон Н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, урологические сборы - фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней. Вам нужно также сдать бак. посев мочи, контроль общего анализа мочи.