Тремор головы

Беспокоит тремор головы. Очень заметен. Длится уже порядка около года, врачи не знают что делать

Нет
33 года

День добрый !
Подробнее опишите тремор пожалуйста: когда появилось, после чего, что ухудшает состояние, что улучшает, есть если напряжение в шее, вынужденное положение ?
Если получится , то загрузите видео

Не постоянно, но время от времени всегда по разному. Даже в спокойном , состоянии

Увидел
Чем-то уже пытались лечиться ?

Мидокалм Мексидол только выписывали и больше ничего

Т.е бывают моменты , когда тремора нет , верно?

Именно так

Он может быть утром может в обед, может весь день быть так, может с обеда начаться , либо наоборот утром и вечером. В общение с кем то он может быть, с кем то его нету. Хотя спокойна. Не нервничая. Может кто то дотронуться до лица до ресницы поправить например он начинается

Стоит обратиться в центр экстрапирамидных расстройств, к примеру, в Бурназяна