Мраморная кожа
Здравствуйте,ребенку 1 год и три месяца,при рождение была гипоксия и асфиксия,воспаление сердца,ишемия 2 степени .Проверялись сейчас все в порядке ,только осталось мраморная кожа ,сказали до года пройдет ,не прошла .И то что ночами плачет просыпается тоже беспокоит. Ребенок активный ,развивается по возрасту
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос педиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатру
Принятый ответ
Здравствуйте, перенаправьте вопрос педиатрам . В течение часа можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна, по Апгар сколько баллов было? какая прибавка веса у ребёнка?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, 6/7 ,средней степени тяжести ,прибавка в весе была хорошая,сейчас ребенок 11,5 кг ,нам 1 год и 3 месяца
не переживайте, с возрастом пройдет
Михаил Николаевич, тоесть не страшно что она после года есть ?
абсолютно не страшно, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте Анна мраморность кожи связано с недостаточностью вегетативной системы физиологическое состояние, с возрастом пройдёт, рекомендую сдать Общий анализ крови. Будьте здоровы!