Возможность забеременеть
Здравствуйте, какой шанс забеременеть, если презерватив был надет через 4-5 минут после того как парень вошел, если до эякуляции еще далеко?па был на 4 день после окончания месячных, но принимала эк и цикл сбился на неделю, очень переживаю
Нет
17 лет
Здравствуйте!
Шансы забеременеть при данных обстоятельствах практически равны 0, поэтому можете не переживать 🙌
Алёна Юрьевна, переживаю что из-за того, что до этого приняла эк, то день овуляции мог придти не как обычно и шанс выше
Принятый ответ
Нет, все равно шансы минимальные)