По рентгену легких
температура 37 сделала рентген легких заключение очаговое изменение в верхней доле правого легкого!что нужно еще сдать и не опасно ли это для здоровья?температура то 36 8 то 37 2!не может это быть серьезным заболеванием
Ольга, сейчас Вам показана антибактериальная терапия у врача терапевта по схеме очаговой пневмонии с последующим рентген-контролем через три недели. А также необходимый комплекс обследования также у терапевта. Консультация фтизиатра - по показаниям, если будет необходимость в этой консультации. Также необходимо сдать мазок на ковид, СРБ.