Результат флюрогоафии

В прямой проекции опрелеляется округлая тень за 1 ребром справа размером 14х10 мм. Легочный рисунок обогащен.

Нет
47 лет

Здравствуйте, Семён. По флюрография не понятна природа обнаруженного образования. Возможно это зона воспаления, фиброзирования или очаговый процесс.
В таких случаях стоит сделать КТ грудной клетки для детализации зоны интереса. С уважением !