Смена смеси

Можно ли переходить сразу на другую смесь в рамках одного производителя? С нан оптипро на нан тройной комфорт? Если нет, то как быстро перевести ребёнка?

Здравствуйте
Перевод ребенка на другую смесь, как правило, рекомендуется выполнять постепенно, даже если смесь одного производителя

Обычно необходимо начать с 30 мл новой смеси, ежедневно увеличивая на 30 мл, постепенно доводя до необходимого объема на одно кормление