Болит лунка зуба после удаления
Здравствуйте! 5 дней назад удалили зуб, было сложное удаление и плюс ко всему зуб был с нагноением, до сих пор болит, пью обезболивающие, но через несколько часов боль возвращается, нормально ли это?
19 лет
Здравствуйте. После удаления пик всех неприятных ощущений обычно на 3-4 день. Дальше должно становится лучше. Главное- соблюдать рекомендации хирурга. Если чувствуете, что боль не уменьшается, или наоборот становится сильнее, появляется отек, гнилостный запах, лучше сходить на осмотр к врачу.