Почему зудит кожа
Зуд в конечностях при чесание на теле появляется волдыри и потом исчезает
Только аллергия на семечки
27 лет
Жамиля здравствуйте, то, что вы описываете называется острая крапивница, для нее характерны расчесы, зуд и волдыри, иногда бывают отеки мягких тканей, причин возникновения крапивницы достаточно много, в качестве лечения рекомендуют прием антигистаминных препаратов- никсар/аллервэй.