Антидепрессанты
Здравствуйте. Я принимала золото в дозе 100 мг. 1,5 года при панических атаках. Вот пол года как закончился курс, врач говорит что надо возобновить, а я очень боюсь, будет ли работать препарат?
Нет
42 года
Здравствуйте! Сейчас панические атаки возобновились? Если ранее удалось добиться полной стабилизации состояния на Золофте, вероятнее всего препарат будет эффективен и сейчас. Возможно потребуется коррекция дозы.
Анна Александровна, да, возобновились. Принимала в дозировке 100. Доктор сказала что на часть с 50 и через неделю увиличить до 100. Это правильно?
Да, вполне. Можно добавить Атаракс на 2 недели вначале приема.
Анна Александровна,спасибо огромное!!!