Желто-зеленые выделения у девочки 1,6 лет
Уже неделю с переодичностью появляются эти выделения, есть запах, липкие. У ребенка половые губы немного красные внутри есть краснота. Когда писает не на что не жалуются.
Нет
1 год
Доброе утро! Описанные симптомы указывают на возможное воспаление, вызванное условно-патогенной флорой. В данной ситуации рекомендуют сдать анализ выделений и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам.
Принятый ответ
Здравствуйте, в подобных случаях рекомендуется обратиться на очный прием к детскому гинекологу, т к подобные симптомы более характерны для вульвовагинита. Рекомендуют обычно исследования мазка на флору и бак посева, а так же ОАМ